Головна Статьи Сподин Сергей Юрьевич выращивает лучших уток

Сподин Сергей Юрьевич выращивает лучших уток

by admin

utki-porody-mulard-na-progulkeСовременный рынок продукции птицы, в частности утки, практически полностью представляет ООО «Птицеплемзавод «Коробовский». Основателем и владельцем предприятия является Сергей Юрьевич Сподин. Завод входит в состав компании «Смачне каченя», которая сегодня является самой перспективной корпорацией Украины.

Продукция завода представлена на прилавках всех магазинов и супермаркетов страны, поэтому каждый, кто хотя бы раз готовил дома утку, пробовал именно ее. Также необходимо отметить, что компания специализируется также на продаже мяса птицы и за границу.

Основатель компании Сергей Юрьевич родился 10.06.1978 в с. Беспечная, что в Киевской области. Сподин Сергей Юрьевич также был самовыдвиженцем в совет Сквирского района. Сегодня он также является директором компании Аларит Украина.

Сам владелец птицефермы руководствуется принципами, направленными на достижения высшего качества продукции. Предприятие изготавливает высококачественную продукцию, которой полностью обеспечивает потребности населения нашей страны и зарубежья. Благодаря использованию современных технологий и методов селекции уток, Сергей Юрьевич смог максимально повысить генетический потенциал птицы.


Господин Сподин отмечает, что утка является символом уюта и гармонии в семье, поэтому обязательно должно присутствовать как на праздничном столе, так и при обычном ужине с семьей.

Сегодня ООО «Птицеплемзавод «Коробовский» специализируется на выращивании уток, мяса бройлерных птиц, производстве яиц, а также на продаже мяса птицы и другой продукции своей фермы.

Предприятие расположено в тридцати километрах от Черкасс и в десяти километрах от районного центра Золотоноша. Оно находится на левом берегу водохранилища города Кременчуг.

Здесь используется импортное оборудование из Италии, Голландии и Франции. Такое вложение позволяет значительно экономить на содержании уток, их кормлении, расходе электроэнергии и так далее. Предприятие неоднократно принимало участие в международных семинарах и выставках, а также награждено званием «Общественное признание».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини