Головна СтатьиПодарки «Грант Символ» — профессиональное предприятие, способное изготовить лучшие металлические шильды

«Грант Символ» — профессиональное предприятие, способное изготовить лучшие металлические шильды

by admin

Что представляют собой металлические шильды и зачем они нужны?

Шильды представляют собой одно из названий табличек, которые в большинстве случаев люди крепят к машинам, девайсам, мебели, оборудованию и тому подобным вещам. В Украине на данный момент довольно-таки активно развиваются предприятия, выпускающие крайне надежное оборудование, мебельные элементы и гаджеты. В итоге постоянно нужно использовать такие изделия и определенные таблички, которые бы соответствовали уровню создаваемой продукции.

Практически все виды девайсов, мебели и других предметов обязательно должны быть выделены и промаркированы. Логотип предприятия – это достаточно важный элемент престижа, благодаря которому клиенты понимают, что они приобрели реально качественную продукцию. Заказать такие товары можно в надежном производственном предприятии «Грант Символ».

Главные достоинства шильд и их особенности

phoca_thumb_l_47

Сомневаемся, что кто-то может представить себе автомобили, мотоциклы, холодильники либо стиральные машинки без вышеописанных изделий, которые крепятся на самые видные места. Такая продукция, создающаяся из материалов металлического характера, имеет некоторые преимущества, что и делает ее столь востребованной продукции. В первую очередь, это:


  1. Яркие полированные металлы, делающие товар в разы заметнее.
  2. Объемные и эмалированные вручную таблички с логотипами, подтверждающие факт высокого качества.
  3. Высочайшая устойчивость к различным воздействиям, что позволяет делать товар более презентабельным.
  4. Перенос воздействий со стороны внешней среды (не боятся осадков и солнечного ультрафиолета).
  5. Присутствие прочных креплений, который не позволят изделию сломаться либо отпасть.

То есть, когда вы будете выбирать маркировочный способ товаров, выпускающихся вашей фирмой, лучше всего использовать металлические таблички, ведь они точно оправдают ожидания.

Персонал фирмы «Грант Символ» всегда помнит о наиболее распространенных способах создания этих табличек. К примеру, одним из них считается штамповочный метод и процесс травления металла, а также технология «гравертон», с помощью которой наносится сублимационная печать.

В большинстве случаев используется травление, поскольку такой способ позволяет изготавливать таблички практически любого размера. Если у вас есть определенные вопросы, связывайтесь с менеджерами и обсуждайте с ними нюансы сотрудничества. Удачи!



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини