Головна СтатьиОрганайзеры Виды и характеристики органайзеров для обуви

Виды и характеристики органайзеров для обуви

by admin

Organayzeryi-dlya-obuvi-v-KieveМногие современные квартиры слишком малы, чтобы в них можно было хранить ту бездну вещей, которые накапливаются в любой семье в геометрической прогрессии. А если семья эта насчитывает больше трех человек, наступает вселенская катастрофа. У каждого члена семьи, даже у самых маленьких ее представителей, имеется свой набор личных вещей:

  • одежда и обувь — подразделяется на повседневную, домашнюю, выходную, спортивную, и все это представлено в трех сезонных вариантах — зимнем, летнем, осенне-весеннем;
  • игрушки;
  • школьные принадлежности;
  • парфюмерно-косметические товары;
  • предметы личного увлечения — хобби;
  • кухонная утварь и еще куча всяких полезных вещей, совершенно необходимых обитателям квартиры.

Больше всего неудобств доставляет изобилие разной обуви, особенно в период межсезонья, когда обувь нужно менять в зависимости от капризов природы. В такое время в прихожей накапливается столько разной обувки, что негде даже ноги устроить. Ни имеющиеся обувные полочки, ни тумбы для обуви не могут вместить всех туфель-ботинок и они вынуждены храниться на открытом пространстве, захламляя прихожую и постепенно приходя в негодность из-за неправильных условий хранения. Навести относительный порядок среди обувного арсенала помогут органайзеры для хранения обуви.

Основные характеристики и виды моделей органайзеров для обуви

Рационально и эстетично хранить многочисленную обувь призваны органайзеры для обуви. Они очень компактны и позволяют сберегать сапоги, туфли, ботинки, босоножки, не занимая много полезной площади в квартире. Специально разработанные конструкции современных органайзеров оставили полиэтиленовые пакеты и картонные обувные коробки в прошлом, поскольку они не решают проблемы ни создания правильных условиях хранения для обуви, ни ее компактного и легкодоступного размещения. Органайзеры для обуви стали невероятно популярны и востребованы, поскольку являются отличным хранилищем любых типов обуви — от супермодных модельных туфелек до простых уютных домашних тапок.


К тому же органайзеры имеют очень красивый и презентабельный видевшего, способный украсить любую прихожую и угодить самым утонченным любителям прекрасного. Обувь в таких конструкциях надолго сохраняет первоначальный блеск и новизну, не подвергаясь испытаниям влагой и пылью, а также механическому воздействию.

Среди органайзеров для хранения обуви встречаются следующие разновидности:

  • сборные изделия, пластиковые или металлические, состоящие из множества секций (от 4 до 10). Они представляют собой несколько ящиков, соединенных по горизонтали либо вертикали — в зависимости от особенностей помещения, где они будут установлены. Ящики эти могут быть прозрачными полностью, частично или вовсе непрозрачными и вмещать по одной паре обуви. Их можно установить в прихожей, коридоре, даже в комнате они не нарушать красоты интерьера, а, возможно, и оживят его;
  • подвесные конструкции — изготавливаются из мягких материалов и состоят из ряда прозрачных удобных ячеек, где также размещается только одна пара обуви. Эти конструкции весьма компактны и могут быть размещены в шкафу, подвешенные на дверцу или стенку, что особенно важно для малогабаритных квартир с вечным дефицитом площадей;
  • легкие кофры с жестким основанием из плотного картона, обтянутого флизелином. Внутренность кофра разделена на ячейки, которые регулируются вручную для каждой конкретной пары обуви. Через прозрачную крышку или переднюю стенку отлично просматривается сохраняемая пара, так что при поиске нужной обуви не нужно будет открывать все кофры;
  • сборные короба из практичного и недорогого пластика, которые в разобранном виде занимают очень мало места и легко могут уместиться в дамской сумочке, в случае необходимости собираются с прочную конструкцию для безопасной транспортировки отдельной обувной пары;
  • чехлы из непромокаемого нейлона на застежке-молнии — незаменимы в дороге. Оснащены тремя отделениями в жесткими перегородками, удерживающими прямоугольную форму. В таком чехле могут перевозиться несколько пар.

Где купить органайзеры для обуви?

Торговля сегодня предлагает весьма большой ассортимент органайзеров самых разных видов и цветов. Купить органайзер любой конструкции и из какого угодно материала можно не только в специализированных отделах супермаркетов — гораздо проще сделать покупку в интернет-магазине. Украинская компания Shop Organayzer может похвалиться большим количеством моделей органайзеров для обуви от разных производителей, в том числе и от ведущих отечественных компаний.

Сайт http://organayzer.kiev.ua/category/dlya-veshhey/dlya-obuvi/ на своей торговой площадке представляет их великое множество — каждый сможет найти подходящую модель, которая разместит семейную обувь рационально и уютно. Заказывайте нужные варианты в компании Shop Organayze — поддержите отечественного производителя и приобретите качественное, очень стильное и изящное изделие, которое украсит вашу квартиру.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини