Головна СтатьиОдежда Лучший гардероб для отпуска

Лучший гардероб для отпуска

by admin

539136349_w0_h120_loooogoЛетом женская верхняя одежда мигом теряет свою актуальность, все модницы только и ждут той поры, чтобы облачиться в легкий наряд и предстать миру во всей своей красе. Кроме того лето еще и сезон отпусков, а в это время мало кто засиживается дома, все то и дело собираются на отдых или за границу или на отечественные курортные зоны либо же просто выбираются на природу выезжая с друзьями и родней загород. В любом случае девушки хотят выглядеть прелестно во всех жизненных ситуациях, а поэтому составить правильный гардероб для своего отпуска это, пожалуй, для них проблема номер один.

Чтобы выглядеть, как королева вовсе не стоит тащить с собой с десяток чемоданов битком набитых одеждой. Есть случаи когда модницы обладают целой гардеробной комнатой переполненной брендовой одежкой, но бесятся от того что «нечего одеть». Покупать нужно только самое необходимое, а именно те вещи, которые подходят вашему стилю и будут сочетаться с другим нарядом. Например, покупая женские платья или сарафаны, стоит подумать о подходящих к ним аксессуарах, украшениях и, конечно же, обуви иначе эти обновки рискуют так и застрять в вашем шкафу без надобности. Стоит прислушиваться к советам стилистов и правильно сочетать наряды, составляя идеальные комплекты. Помимо того, что одежда должна сочетаться друг с другом, она еще должна быть максимально практичной. Вещички для отпуска должны идеально подойти как для вечеринки, так и для похода в ресторан, и даже для прогулок по пляжу.


Женская одежда и умение одеваться это искусство. Отправляясь в отпуск, не забудьте прихватить с собой две пары обуви. Это обязательно должны быть открытые босоножки, которые идеально подойдут для ваших походов по ресторанам и клубам и обувь на низком ходу, лучше всего балетки или сандалии, которые станут отличным вариантом для прогулок. Не стоит недооценивать головной убор, ведь он не только защитит вас от палящих солнечных лучей, но и поможет завершить образ. В фаворе нынче широкополая соломенная шляпка, преимущественно пастельного или белого цвета, украшенная цветной ленточкой либо брошью. Возьмите еще белое платьице и длинный сарафанчик с цветочным мотивом, а вот джинсы оставьте, лучше уже избрать хлопковые или льняные брюки, если вы не любите платьев. Если отдаете предпочтение шортикам, тогда уместно будет одеть их вместе с миленьким топом или блузочкой из легкой ткани. Ну и как же без купальника, предпочтительно обзавестись двумя вариантами, открытым и закрытым. Так вы не только подстрахуетесь, но и сможете разнообразить свой стиль. Помочь с выбором красивых обновок помогут специалисты интернет магазина Vivant — http://vivant.com.ua/

 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини