Головна СтатьиОдежда Футболка Евровидение от maikasoft.com.ua украсит каждого меломана

Футболка Евровидение от maikasoft.com.ua украсит каждого меломана

by admin

pasted image 0 (9)

Весеннее пробуждение природы приносит каждому человеку солнце, тепло, яркие краски цветов, ожидание чего-то неожиданно приятного и прекрасного. Весна этого года, для музыкального мира Европы, действительно, готовит прекрасный праздник песен и музыки в Киеве на Евровидение 2017.

Активная подготовка идет уже сегодня. Как международное творческое событие, Евровидение 2017 должно иметь свой характерный окрас, присущий стране, победительнице предыдущего конкурса.

Украинские художники и дизайнеры успешно поработали над созданием сувениров и специальных видов одежды, украшенных картинкой логотипа Евровидение 2017 и прекрасными украинскими орнаментами.

Интернет-магазин Maikasof готов одеть всех желающих в:

  • футболки Евровидение (см. по ссылке https://maikasoft.com.ua/futbolki-evrovidenie), с различным вырезом, для взрослых и детей;
  • майки;
  • толстовки;
  • свитшоты;
  • лонгсливы.

Каждый вид одежды отличается различными изображениями орнамента. Эмблема конкурса нанесена на все изделия. Пошивочный материал изготовлен из 100 процентного хлопка. Изделия смотрятся красиво и элегантно. Такую одежду приятно носить в любую погоду. Качество одежды достойно внимания самого требовательного покупателя.

На все товары, Евровидение интернет-магазин предлагает различные акции и скидки, о чем постоянно сообщает на страницах своего сайта.


На заказ можно выбрать любой размер, существующей размерной сетки Европы и Украины.

Порадуют покупателей и специально выпущенные чашки Евровидение.

Доставка, в пределах Киева, не оплачивается.

За доставленный товар можно оплатить курьеру. Интернет-магазин предлагает и другие способы оплаты. Оплата принимается на карту ПриватБанка, согласно реквизитам, указанным на сайте. Возможен также онлайн-платеж, при помощи сервиса Интеркасса. Ознакомиться с подробностями расчета за товар можно на сайте maikasoft.com.ua.

Для выполнения заказов необходимо внести предоплату в размере 100%. Заказы по Киеву в сумме до 1000 грн. предварительной оплаты не требуют.

Те, кто неоднократно пользовался услугами интернет-магазина, уже убедились в отличном качестве товаров и доступных ценах. Поэтому, число постоянных покупателей все время растет. Сайт maikasoft.com.ua приглашает постоянных и новых клиентов не упустить свой шанс и своевременно приобрести футболку Евровидение или заказать печать на футболке красивую сувенирную чашку.

Посетить Евровидение 2017 в одежде Евровидение — это значит поддержать украинского исполнителя и проявить уважение к стране, принимающей конкурсантов и гостей.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини