Головна СтатьиОбувь Adidas Originals Stan Smith по адекватной цене

Adidas Originals Stan Smith по адекватной цене

by admin

adidas-originals-consortium-stan-smith-aniline-leather-detailed-images-11Рады приветствовать Вас на страницах данного информационного сайта. Прямо в эти минуты мы предлагаем Вашему вниманию уникальный продукт – кроссовки Адидас Стэг Смит. Это обувь, которая понравится многим. Почему? Потому что она имеет эталонные технические характеристики в плане веса, удобства, дизайна. Не верите? Тогда давайте посмотрим на модельку в этом обзоре более детально и попытаемся узнать все основные нюансы.

А перед тем, хотелось бы отметить, что купить Adidas Originals Stan Smith по реально низкой стоимости Вы можете прямо в эти минуты. Получайте кроссовки Адидас Ориджинал Стэн Смит уже завтра на ближайшем почтовом отделении, если закажете кроссовки без предоплаты уже сегодня.

А теперь давайте вернемся к сути нашего обзора – к линейке обуви.

Модель впервые увидела мир в далеком 1971 году. Тогда кроссовки получили огромную популярность за счет того, кому они были посвящены. Название Стэн-Смит было дано линейке в честь знаменитого спортсмена – теннисиста шестидесятых годов. Этот парень показывал высочайший уровень игры и пленял своим теннисом миллионы сердец. В том числе его фанатом считал себя знаменитый мастер и директор компании Адидас  — Адольф Дасслер.


Кроссовки были созданы из основной модельной линии Адидас Ориджинал. Линейка Ориджинал впервые попала на рынок в 1963 году. Через восемь лет туда попадает и серия Стэн Смит в качестве ремейка. Принято считать, что у ремейков модельный возраст короткий. Они создаются, чтобы подогреть интерес к основной модели. Со Стэн Смитами все было наоборот.

Ремейк затмил собой основную модель. Мягкие и плавные линии изысканного дизайна нравились миллионам людей. Также обратите внимание, что каркас обуви изготовлен из прочной кожи. Это позволяло достичь максимального уровня износостойкости и комфорта во время носки.

Подошвенный блок изготовлен из резины и полиуретана. Полиуретановая основа гарантировала износостойкость. Резина помогала достичь 100% сцепления даже со скользкой поверхностью. Стоит отметить, что подошва сама по себе – плоская. Это делает кроссовок универсальным в плане использования. В нем можно гулять, ходить на работу, водить автомобиль или велосипед. В любом случае, Adidas Originals проявят себя только с лучшей стороны.

Купить Adidas Originals Stan Smith по реально низкой стоимости Вы можете прямо в эти минуты. Сделайте свой выбор прямо сейчас и получайте нужную модель уже завтра.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини