Головна СтатьиОбучение Замечательный подход в изучении английского

Замечательный подход в изучении английского

by admin

pasted image 0 (3)Английский язык с каждым днем все плотнее входит в нашу повседневную жизнь. Кроме того, каждый, кто хочет вывести свой бизнес на международный уровень просто не сможет обойтись без усовершенствования своих навыков в общении на английском.

Компания The Language Village была организована в 2010 году с целью дать возможность каждому желающему эффективно изучить живой английский язык. Курсы английского языка в Киеве, которые организовывает www.languagevillage.com.ua, позволяют как отдельным лицам, так и целым компаниям приобрести полезные навыки в общении на английском языке. Ознакомиться со всеми видами занятий можно на веб-сайте компании, который находится по адресу www.languagevillage.com.ua.


Главная особенность эффективного подхода компании The Language Village состоит в том, чтобы создать благоприятную среду для изучения иностранного языка. Дело в том, что нивый иностранный язык усваивается намного лучше в процессе общения с носителем этого языка. Поэтому, кроме теоретических знаний, на базе школы есть много возможностей чтобы практиковаться в произношении и распознавании английской речи. Для разных возрастных категорий учащихся организовываются клубы для общения.

  • Kids Conversation Club – это детский клуб, где ребята могут общаться между собой, а также с другими англоговорящими детьми. Здесь организовываются просмотры фильмов без перевода, игры, и простое общений. Такой непринужденный подход оказывает огромное положительное влияние на детей. Дети быстро схватывают слова и моментально начинают общаться и понимать друг друга.
  • Conversation Club – разговорный клуб, который организован для взрослых. Общение, которое проходит под наблюдением преподавателей, объединяет всех, кто изучает английский язык на разных стадиях. Приятная и дружелюбная атмосфера позволяет преодолеть языковой барьер, пополнить словарный запас новыми выражениями, которые используются в повседневной жизни англоговорящих людей, найти новых друзей по общему интересу, да и просто хорошо отдохнуть в приятной компании.
  •  Village Getaway – это мероприятие, которое позволяет каждому обучающемуся в этой школе прожить несколько дней в обстановке, где все присутствующие общаются исключительно на английском языке. Этот незабываемый опыт помогает с легкостью влиться в англоязычную среду и преодолеть языковой барьер.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини