Головна СтатьиНедвижимость Стильные двери для любой комнаты

Стильные двери для любой комнаты

by admin

Среди многочисленных предложений компаний-производителей дверей найдется немало интересных и запоминающихся моделей. Изделия со всевозможными вариантами оформления отделки могут быть использованы как в новомодных интерьерных задумках, так и в тематических вариантах дизайна. Среди большого разнообразия изделий особенно выделяются межкомнатные двери венге, которые являются универсальным решением практически для любого помещения.

Прекрасное сочетание классических вкусов и современного стиля

Пользующийся большой популярностью цвет венге является актуальным как в серьезной классической обстановке, так и в комнате с современным ХАЙ-ТЕК интерьером. Благодаря изысканному и действительно универсальному цвету межкомнатные двери будут отлично смотреться в гостиной, спальне и даже кухне. Большое разнообразие оттенков позволяет дизайнерам максимально эффектно реализовать свои задумки и с помощью малейшего отличия оттенков подчеркнуть мебель или другие составляющие интерьера.

Имеющиеся на рынке бюджетные модели дверей, имитирующие покрытие венге, также могут стать хорошим вариантом в домашних или рабочих условиях для нетребовательных потребителей.


Особенности конструктивных отличий дверей венге

Как и другие межкомнатные модели дверей, данные изделия изготавливаются из актуальных материалов. Срощенная сосна и плиты МДФ являются оптимальными элементами дверного полотна, обладающего привлекательной ценой и достойными характеристиками. Срок службы данных изделий во многом зависит от качества изготовления и материалов отделки.

В доступных моделях материалом покрытия выступает ламинированная поливинилхлоридная пленка, отличающаяся хорошими износоустойчивыми свойствами и высокой стойкостью к влаге. Для максимально естественной передачи цвета венге компании-производители используют технологию шпонирования. За счет фанеры из натурального древесного шпона с глубокой цветовой палитрой двери выглядят стильно и элегантно. Кроме того, шпон прекрасно противостоит механическим повреждениям и предотвращает возможное появление плесени и грибков внутри полотна.

На сегодняшний день найти строгие классические двери или запоминающиеся современные модели с универсальным цветом у потенциального покупателя не составит особых трудностей. Посетив интернет-ресурс http://1dveri.com.ua/двери-межкомнатные.html, Вы найдете широкий ассортимент межкомнатных дверей, включая богатый выбор моделей с цветом венге.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини