Головна СтатьиМебель Выбираем мебель в стильную прихожую

Выбираем мебель в стильную прихожую

by admin

2015-12-02_Stilnaya-mebel-v-sovremennuyu-prihozhuyuПрихожая и мебель в ней могут улучшить или ухудшить первое впечатление от квартиры или дома. Это первое, что вы видите, когда входите внутрь, и это последнее, что видите, когда уезжаете. По этой причине крайне важно, чтобы расстановка мебели в прихожей эргономично дополняла ее интерьер и переносила в следующую комнату.

Следующие примеры покажут, как с простым дизайном любая прихожая будет функционировать как комфортное и приятное помещение между входом и гостиной или спальней.

Стиль сохранения окружающей среды

Этот дизайн превосходный, красочный и артистический, но вместе с тем практичный и минимизированный. Используемые цвета — синий, желтый и серый – символизируют цвета международного символа переработки вторсырья и сохранения окружающей среды. Более детально изучить ассортимент и цены вы можете на сайте https://dp.vseceni.ua/ct/5301/. Использование в качестве такого яркого декора пластиковой посуды или глянцевых покрытий создает ощущение индустриального веяния.


Современный контраст

Черно-белые тона снова набирают популярность. Если вы мечтаете о стильной и строгой прихожей, рассмотрите такой вариант: большое зеркало в черной раме, современная элегантная консоль, шикарное LED-освещение и паркет. Такой интерьер запомнится вашим гостям намного ярче, чем неприметный декор гостиной или веранда. В дополнение к этому, консольная таблица имеет несколько практичных и удобных ящиков. Они отлично подойдут для хранения повседневной мелочи – квитанции, ключи, перчатки, письма и так далее. Это позволит максимально избавить прихожую от захламляющих ее вещей.

Классический и со вкусом

Вы ищете что-то более тонкое и классическое? Специалисты рекомендуют создать уникальную атмосферу, в которой одна комната плавно переходит в другую. Для этого вполне будет достаточно классической консоли, зеркала и декора из живых растений. Отличным дополнением станет классически оформленный стул, контрастирующий с современной консолью и цветочной композицией. Даже такой минимальный набор аксессуаров и мебели сделает вашу прихожую стильной. Чтобы выбрать мебель в прихожую, например, в Днепре, не нужно даже выходить из дома. Достаточно посетить интернет-магазин, где можно сразу совершить покупку.

Недостатком использования такого стиля является отсутствие выдвижных ящиков в консолях такого типа. Но простота и утонченность, которые этот стиль подарит вашему дому, стоят тех усилий, которые придется приложить.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини