Головна СтатьиМебель Основные особенности и критерии выбора диванов для ресторанов

Основные особенности и критерии выбора диванов для ресторанов

by admin

Успех ресторанного дела зависит от нескольких слагаемых: хорошей кухни, внимательного обслуживающего персонала и мебельной обстановки. Если владелец предприятия непродуманно подошел к оснащению зала удобной красивой мебелью, то вряд ли клиенты захотят посетить его предприятие снова. Уютный диван для ресторана – не каприз, а вполне уместный и желаемый предмет мебели. Отдельные столы со стульями хороши для отдельных пар или для недолгого посещения, например, для обеда. Когда же провести приятно время собираются несколько человек, диван — самая рациональная мебель для тесного дружеского общения.

Мебельная промышленность предлагает ассортимент готовой продукции для пищевых заведений. Но готовый диван для ресторана не всегда подходит по габаритам, расцветке или дизайнерской разработке к общему оформлению зала.

Он должен отвечать некоторым параметрам:

  • соответствовать нужным размерам;
  • подходить по высоте к столу;
  • гармонично сочетаться по цвету с другими предметами мебели;
  • иметь интересный внешний дизайн.

Если эти параметры не соблюдены, интерьер зала не будет смотреться единым ансамблем. Подобрать нужную модель с учетом дизайна интеръера и изготовить его под заказ поможет компания UkrStail обладающая огромным опытом изготовления мебели для общественных заведений.

Особенности выбора мебели на заказ

large_02Nov2017_14-21-16ivan_dlya_restorana_amogon_astro_ar_22


Ресторанные площади бывают разной вместимости и конфигурации, поэтому бывает трудно выбрать из готовых экземпляров, подходящий предмет по размерам, форме и качеству. Сегодня возможно заказать мебель под любой зал. Заказчик может напрямую обсудить с производственником все аспекты, как должен выглядеть диван для ресторана; указать размеры, материал обивки, цвет и даже набросать эскиз дизайна изделия по личному усмотрению. Не всегда диван для ресторана под заказ обойдется дороже клиенту. Можно даже сэкономить при выборе сорта материала и сопутствующей фурнитуры для него. Пусть в цене не удастся выгадать, зато вы получите то, что хотите. Заказная мебель позволит рационально задействовать помещение любой конфигурации.

Все для удобства клиентов

В ресторан ходят не только выпить, но и расслабиться после трудового дня, послушать музыку, пообщаться с нужными людьми, поэтому владельцу нужно сделать все, чтобы угодить посетителям. Мягкая мебель создает неповторимую атмосферу комфортного уюта, располагает к доверительности. Здесь решаются и любовные, и коммерческие дела. Респектабельная обстановка повышает имидж предприятия и способствует увеличению доходов владельца.

Критерии мягкой ресторанной мебели

large_16Oct2015_16-11-04ivan_dlya_restorana_14

Посещение ресторана связанно с приемом пищи и алкогольных напитков. В связи с этим, учитывая специфику предприятия, за мебелью необходимо тщательно ухаживать. Поэтому на изготовление ресторанной мягкой мебели используют современные материалы, которые обладают следующими свойствами:

  • прочностью;
  • эластичностью;
  • богатством цветовой гаммы;
  • фактурным разнообразием;
  • легко поддаются уходу.

Если вы затрудняетесь купить диван для ресторана, закажите его, это разумный и практичный выход. Ваша задача — привлечение большего количества клиентов. Удобная мебель, помогающая расслабиться, отдохнуть и побеседовать с друзьями или любимыми за бокалом хорошего вина, запомнится клиенту, и он вернется к вам не раз. Хорошие отзывы о заведении привлекут поток новых посетителей. Ваше дело будет шириться и процветать.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини