Головна СтатьиМебель Как купить качественный диван и при этом не переплатить?

Как купить качественный диван и при этом не переплатить?

by admin

Среди обилия производителей мягкой мебели в погоне за выгодной ценой, можно серьезно проиграть на качестве и долговечности покупаемого изделия. Часто приходилось слышать истории, когда после покупки дивана выходил из строя механизм раскладывания, при чем уже не в рамках гарантийного срока. И что обидно – производитель не оказывал услуг по его замене или ремонту даже за дополнительную плату. В результате человек после покупки дивана оставался один на один со своей проблемой. Покупая диван на сайте http://divany-mz5.com.ua/ вы будете 100% застрахованы от таких случаев.



На что обращать внимание при покупке дивана?

Для того, чтобы не стать главным героем одной из описанных выше историй, необходимо обращать в первую очередь внимание на предоставляемую гарантию производителем. Не будет новостью, что чем она меньше – тем очевидно, менее уверен изготовитель в качестве своих изделий. На данный момент на рынке в основном предлагают годичную гарантию на диваны. За такой короткий срок кончено вряд ли что-либо случиться. Однако дальше – неопределенность и перспектива получить дополнительные расходы за перетяжку обивки или дорогостоящий ремонт механизма совсем не радует.

Мы — производитель качественных диванов и кресел MZ5, даем беспрецедентную гарантию на наши изделия – три года. Более того, гарантийный срок эксплуатации механизмов составляет десять лет. Также мы оказываем послегарантийный сервис и обслуживание диванов и кресел нашей марки. Более подробно ознакомиться с ассортиментом и больше узнать о нас вы можете сайте divany-mz5.com.ua.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини