Головна СтатьиЛодки Надувная лодка Колибри — лучший подарок рыбаку

Надувная лодка Колибри — лучший подарок рыбаку

by admin

pasted image 0

Многие мужчины, и даже определенная часть женщин, очень серьезно увлекаются рыбалкой. А для осуществления полноценной рыбной ловли, желательно иметь лодку. Теплый сезон года — именно то время, когда рыбалка дает возможность насладиться не только ароматной и вкусной ухой на берегу озера или речки, но и позволяет любоваться красотами окружающей природы, закатами и рассветами. Отдых, подальше от городской суеты и на водной глади, требует плавсредств, которые легко собираются, разбираются и транспортируются.

Надувные лодки для рыбалки (смотреть тут) — это именно то, без чего трудно обойтись каждому любителю рыбалки. Так что, если у вас еще нет своего плавсредства или вам необходимо обновить уже имеющееся, то срочно обращайтесь в интернет-магазин https://optimys.com.ua/.

На страницах сайта вы можете ознакомиться с широким ассортиментом такого вида изделий. Консультацию по поводу правильного выбора надувной лодки вы получите от лучших специалистов интернет-магазина. С помощью менеджеров, каждый желающий может оформить заказ на поставку товара в любой город Украины. Сервисная доставка заказанной надувной лодки производится очень быстро и надежно.

Цены на все модели, предлагаемых надувных лодок, вполне удовлетворят покупателей с разным уровнем доходов.

Качество надувных лодок соответствует бренду каждого производителя и гарантирует надежность эксплуатации плавсредства.


На рынке производства и сбыта надувных лодок большой сегмент занимает реализация такого товара, как надувные лодки Колибри. Более двадцати лет специалисты компании Kolibri постоянно совершенствуют технологию изготовления и конструкцию производимых моделей надувных лодок. Последним новым внедрением в производство стали перепускные клапана, которые автоматически спускают давление в баллонах лодки без вмешательства в этот процесс самого человека.

Для изготовления надувных лодок, компания Колибри использует пятислойный материал ПВХ зарубежных производств (Франция, Бельгия, Германия, Южная Корея). В технологии производства, для соединения швов, применяется высокочастотный ток, процесс склеивания, а также сварка при помощи горячего воздуха.

Все модели надувных лодок производства Колибри сертифицированы и отвечают международному стандарту ISO/CD 6185, а также владеют сертификатом СЭ БЮРО VERITAS.

На каждую модель надувной лодки Kolibri, производитель предоставляет гарантию на три года.

Благодаря высокому уровню качества и надежности изделий, надувные лодки для рыбалки КОЛИБРИ активно востребованы в тридцати странах мира.

Советуем и вам не медлить с покупкой и заказать необходимую модель лодки на сайте https://optimys.com.ua/.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини