Головна СтатьиКровати Выбираем детскую кроватку-маятник

Выбираем детскую кроватку-маятник

by admin

dekor_009_1_0

Кроватка с маятниковым механизмом пришли на смену традиционным качалкам с закругленными полозьями. Кровать с маятником обладает большей функциональностью по сравнению с кроваткой-качалкой. В интернет-магазине Капитошик на выбор покупателя предоставлен широкий ассортимент кроваток с маятником от отечественных производителей. Как выбрать детскую кроватку маятник, расскажем в этой статье.

Чем именно маятниковые качалки лучше обычных?

В отличие от маятниковых кроваток, качалки имеют ограниченную амплитуду и направление раскачиваний – вперед и назад. Маятниковый механизм позволит расширить амплитуду движений и легче убаюкивать ребенка. Помимо амплитуды такие кроватки обладают еще и высокой инерцией, благодаря которой требуется прикладывать значительно меньше усилий для раскачивания. Движения малыша ручками и ножками также передаются механизму, и ребенок может укачивать себя сам. Это удобно для родителей.


На что нужно обратить внимание при выборе?

Можно выбрать маятник с продольным и поперечным направлением раскачиваний. Продольный – влево и вправо – более естественный и напоминает малышу мамины руки во время убаюкивания. Поперечное направление похоже пребывание ребенка в утробе, когда ребенка покачивало вперед и назад вместе с движениями матери. Какой именно тип механизма подойдет вашему ребенку, можно проверить только на практике.

Перед тем, как выбрать кроватку-маятник, подумайте, сколько кроватка должна вам прослужить. Механизм раскачивания хорош для новорожденного, но со взрослением малыша он может стать опасным, когда ребенок начнет вставать. Поэтому выбирайте кроватки с блокатором маятника, чтобы обеспечить дополнительную безопасность кроватки.

Не имеет значения, какие детские кроватки с маятником вы ищете. Самые популярные и доступные по цене модели найдутся в интернет-магазине Капитошик. Мы предлагаем продукцию украинского производителя, выполненную на основе натуральных и экологически чистых материалов. В ассортименте вы найдете несколько разновидностей кроваток: от новорожденных до малышей 1-5 лет. Каждая модель соответствует требованиям безопасности благодаря использованию натуральных сертифицированных материалов. Закажите доставку по Украине на kapitoshik.ua! Ваш заказ будет у вас на пороге в течение 2-5 рабочих дней с момента обработки заявки менеджером! Смотрите также статью «Выбираем детскую кроватку».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини