Головна СтатьиКолоноки Особенности выбора активных колонок: как правильно купить звуковое оборудование для мероприятия

Особенности выбора активных колонок: как правильно купить звуковое оборудование для мероприятия

by admin

Если вы работаете в развлекательной индустрии, то как никто другой знаете о важности хорошего звука на любом мероприятии. Не в каждом заведении есть своя качественная аудиосистема, а на улице вообще без своего оборудования ничего не проведёшь. Поэтому в рамках данного рынка получили большое распространение активные колонки, которые представлены в большом ассортименте в нашем интернет-магазине LuxPRO.

Грамотный выбор

m3182

Если вы решили приобрести для себя мощную и качественную аудиосистема для работы на открытых площадках, то при её покупке вам следует учесть следующие нюансы:


  • общая мощность. Если вы планируете проведение небольших детских праздников, то гнаться за этим показателем не следует. Любое помещение кафе или ресторана будет хорошо озвучиваться даже при средних значениях мощности оборудования. Если же в ваших планах есть устройство каких-либо больших концертных площадок, то здесь купить активные колонки стоит с максимально возможной мощностью. Не забывайте о том, что с помощью усилителя и грамотной настройки микшерного пульта можно увеличить мощность вашей системы;
  • работа в условиях непогоды. Если техника приобретается для улицы, то необходимо учесть факторы работа в дождь или на морозе. Для более качественной защиты оборудования, вами могут быть приобретены специальные чехлы;
  • количество рабочих единиц в системе. Этот пункт тесно связан с мощностью, но также преследует удобство использования активных колонок. Для небольших праздников покупается одна колонка достаточной мощности. Для создания хорошего квадрофонического звука на мероприятии стоит купить две пары и установить по углам площадки.

Цены на активные акустические системы

Естественно, такое оборудование стоит в разы дороже, чем какие-либо домашние музыкальные центры и компьютерные колонки. Но оно имеет кардинально другое назначение — коммерческое использование. В нашем интернет-магазине цены на данное оборудование приятно вас удивят и дадут возможность полностью укомплектовать своё праздничное агентсво хорошим звуком.

Заказ

Если вы сомневаетесь, когда покупаете активные ас, то задайте интересующие вас вопросы нашим менеджерам. Компетентные специалисты с радостью дадут развёрнутый ответ на любой вопрос о выборе активных колонок. Так ваша покупка займёт ещё меньше времени и будет сделана предельно грамотно. Интернет-магазин luxpro.ua старается держать минимальные цены на всю представленную продукцию, а также постоянно помогает своим клиентам с быстрой доставкой. При оформлении заказа укажите, что вам нужна эта опция, и наши менеджеры подберут для вас наиболее удобные варианты доставки.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини