Головна СтатьиИнтерьер Выбираем мебель для кабинета директора

Выбираем мебель для кабинета директора

by admin

1_41Офисная мебель на заказ покупается не только для того, чтобы ею пользовались сотрудники. Некоторые руководители относятся к такой покупке очень халатно – они считают, что достаточно приобрести обычный, не очень удобный стул, стол, в который поместится достаточно бумаг, и дело сделано. Но на самом деле именно мебель, установленная в офисе, играет важную роль в формировании имиджа компании – ведь свое первоначальное мнение о ней посетитель составляет, понаблюдав за атмосферой в офисе, и сделав выводы о комфорте сотрудников. С каталогом можно ознакомиться здесь

Кабинет руководителя – не просто помещение, это своеобразное лицо компании. Именно по нему судят об успешности организации, ответственности и практичности самого шефа. Перед тем, как купить мебель для этого помещения – обычно она несколько отличается от предметов, предназначенных для сотрудников – нужно определиться со стилевыми и цветовыми решениями.

Специфика деятельности фирмы

В первую очередь, стиль кабинета директора должен соответствовать деятельности самой организации. Например, если это агентство, работа которого связана с творчеством и креативностью – рекламное, праздничное – мебель в Киеве для кабинета шефа можно приобрести в оригинальных, необычных расцветках.

Если же директор занимается компьютерным обеспечением, или возглавляет IT – организацию, целесообразно приобрести мебель на заказ в стиле хай-тек. Она будет смотреться очень современно, и даже футуристично, ведь предполагает необычные формы и большое количество белого цвета в сочетании с металлическими, хромированными деталями и оттенками.


Важно подчеркнуть индивидуальность

Стойка ресепшн тоже выполняет представительские функции, и должна напоминать о деятельности и девизе компании. Но кабинет директора, куда часто покупается диван для офиса и прочие, казалось бы, совершенно не нужные предметы, должен подчеркнуть индивидуальность самого шефа, ведь он тоже является личностью, от которой зависит успешность организации.

Все элементы интерьера должны гармонировать между собой и создавать в глазах посетителя положительный образ. Классический стиль ассоциируется с надежностью и стабильностью, человек, выбравший его, производит впечатление серьезного, практичного и уверенного в себе.

Если вы ориентированы на инновационные решения, не боитесь рисковать и делать необычные ставки, стоит обратить внимание на стели модерн или хай-тек. Решив купить офисные диваны, проследите, чтобы он вписывался в общий интерьер. Подобрать современные решения для мебели в ваш офис, можно у нас на сайте https://www.r-studio.kiev.ua



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини