Головна СтатьиЕда Вкус праздника или в хорошей компании и лобстер сладкий

Вкус праздника или в хорошей компании и лобстер сладкий

by admin

Наступление теплого времени года всегда сопровождается большим количеством праздников, которые, как правило, отмечают на природе. Порадовать гостей вкусными блюдами можно, не только стоя весь день у плиты, но и воспользовавшись некоторыми хитростями: если вы хотите устроить пикник на даче или выехать на природу, взяв все необходимое с собой, вам пригодится электрогриль.

gryl1

Tefal выпускает большое количество моделей, каждый прибор имеет свои преимущества, однако, какому бы вы ни отдали предпочтение, вы всегда получите безупречно приготовленную еду, не прикладывая к этому больших усилий.

Что можно готовить?

Совершенно неважно, что вы решили приготовить – на электрогриле любое блюдо получится очень сочным и вкусным. Вы можете воспользоваться одним из многочисленных рецептов приготовления мяса, попробовать поджарить морепродукты или приготовить что-то из вегетарианской кухни, например, кабачки. На гриле можно жарить лобстеров, делать мани-шашлык. Последний можно приготовить даже в условиях квартиры, так как устройство не выделяет дым, при этом вкус и запах не будет отличаться от привычного блюда, приготовленного на открытом огне.

gryl2

Это удобное решение для тех, кто проживает в квартире и не имеет возможности выбраться на природу. Не даст испортить отдых и внезапно начавшийся дождь. Электрогриль имеет небольшой вес и удобные габариты, что позволяет разместить его на любой кухне, переносить с места на места или транспортировать.

Если вы следите за своим питанием, для вас имеет значение, насколько пища жирна, сохранила витамины, при этом вы хотите есть вкусно, вы можете смело применять гриль от Тефаль. С его помощью любые продукты сохраняют максимум полезных свойств, при этом остаются такими же вкусными. Вы сможете попробовать новые рецепты, поэкспериментировать, зажаривая не только морепродукты и мясо, но и любые ингредиенты растительного происхождения.


Как это работает?

Любая модель электрогриля позволяет проявить ваши кулинарные способности в полной мере. Даже если вы не слишком любите готовить, у вас не всегда это получается или вы не хотите тратить много времени на плиту, вы можете воспользоваться устройством, которое решит все ваши проблемы.

Используя автоматический электрогриль, вы можете вовсе не следить за тем, как происходит приготовление пищи: достаточно положить в него нарезанные куски мяса, рыбы или овощей и закрыть крышку. Устройство само определит толщину кусочков, задаст нужный температурный режим и время и отключится, когда все будет готово. Такая функция позволяет не тратить время на приготовление угощений – достаточно уложить все в гриль и включить его. Вы сможете заняться другими делами, развлечь гостей, приготовить что-то еще на плите, пока гриль сам выполнит свою работу.

07b1db3277d4t

Применяя механические модели, придется выставлять регулировки самостоятельно. Нужно брать в расчет следующее: чем больше толщина кусков, тем дольше потребуется их жарить. Температуру и время можно отрегулировать, подобрав наиболее оптимальный режим. Нужно будет следить за степенью готовности блюда, однако стоять над ним постоянно не требуется. Достаточно немного опыта, чтобы знать точно, какие именно настройки являются самыми оптимальными.

Как ухаживать за прибором?

Tefal всегда думает об удобстве своих покупателей, поэтому разрабатывает неприхотливые бытовые предметы и приборы, которые не требуют сложного обслуживания. Электрогриль не является исключением: это надежное устройство, которое не только позволяет приготовить пищу без брызг масла, жира и дыма, но и легко очищаются после использования. Достаточно снять решетки и противни, промыть их теплой водой, используя мягкую губку с любым средством для мытья посуды или поместив предметы в посудомоечную машину. Качественное антипригарное покрытие не дает пищи прилипать, что позволяет легко очистить поверхности основных действующих элементов изделия.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини