Головна СтатьиДом Современная технология производства фасадных работ

Современная технология производства фасадных работ

by admin

image002Фасадные работы — это комплекс мероприятий, который позволяет придать фасаду здания и сооружения не только эстетичный вид, но и повысить защиту от неблагоприятных воздействий окружающей среды. При выполнении фасадных работ могут использоваться различные технологии, исходя из которых, подбираются расходные материалы. Чаще всего выполняются малярно-штукатурные работы или используются для отделки различные облицовочные материалы, отличающиеся повышенной морозостойкостью и влагостойкостью.

Преимущества использования штукатурки при отделке фасада

Сегодня предлагается огромный выбор штукатурок, использование которых позволяет не только придать фасаду индивидуальность и оригинальность в оформлении, но и повысите теплоизоляционные характеристики. Штукатурки предлагаются на различных основах, но если проводится производство фасадных работ, то допускается использование исключительно вариантов на цементно-песчаной основе. Преимущества способа:

  • простота и удобство нанесения;
  • прочность и долговечность слоя;
  • скорость выполнения работ;
  • невысокая стоимость расходного материала.

Справиться с подобной работой легко сможет каждый, но при условии, что имеются необходимые инструменты и небольшой опыт работы. Конечно, важно понимать, что процесс занимает определенное время, если желание отсутствует заниматься лично этой работой, то лучше обратиться за помощью к специалистам.

Если фасадные работы в Киеве с компанией ДомСтрой будут проводиться, то гарантировано удастся получить в конечном результате максимально качественно оштукатуренные поверхности. Рекомендуется выполнять оштукатуривание в весенний или осенний месяцы, связано это с тем, что стены еще не прогрелись до высокой температуры, благодаря чему нанесенные слои штукатурки будут высыхать равномерно, что позволит полностью исключить появление микротрещин.


Материалы для отделки фасада

Каждый владелец загородной недвижимости или коттеджа желает, чтобы жилище выглядело презентабельно, богато и отличалось индивидуальностью. Реализовать свои мечты каждый сможет, обратившись в компанию Dom-Stroy, специалисты которой выполнят облицовку фасада с учетом требований и личных пожеланий заказчика.

Самый легкий способ, требующий минимальных финансовых вложений – облицовка сайдингом. Материал можно использовать для отделки фасадов сооружений любого назначения (общественного, жилого, производственного).

В последнее время чаще используется технология фасадных работ, предусматривающая использование искусственного камня. Материал отличается стойкостью к негативным воздействиям, прочен, и что главное, его сложно отличить от натурального камня. Предлагается в богатом ассортимент цветов, размеров, форм.

Компания ДомСтрой выполняет отделку фасадов зданий любой сложности, используются различные материалы и в точности учитываются требования заказчиков. Специалисты компании способны преобразить невзрачное сооружение в привлекательное и оригинальное архитектурное строение, которое многие годы сможет радовать своих владельцев.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини