Головна СтатьиДети Что подарить ребенку?

Что подарить ребенку?

by admin

pressmaster-chto-podarit-rebenkuМы часто мучаемся с этим вопросом, ведь хочется подарить что-то особенное.

Если ребенок небольшой, можно купить нестандартную мягкую игрушку, а маленький модный дрон (с камерой или без) или маленького управляемого робота. Управление простое, ребенок точно справится. Можно купить 3D ручку. Тоже интересная новинка. Прекрасно сможет развить творческие способности Вашего малыша. С ее помощью профессионалы выстраивают корабли, и даже таким образом удалось “нарисовать” храм “Святого Семейства” Гауди! Тем не менее технология “рисования” настолько проста, что ребенку не представит труда с этим справиться. Главное — это фантазия. Ручка имеет в наборе множество разноцветных стержней, хватит надолго. И главное — обои будут целы! Эта “рисовалка” захватит малыша полностью. Купить можно в интернет-магазинах, но, конечно, не везде такое есть, так что советую по опыту, в этом можно найти многое. Где и что покупать — выбор за Вами, но этот магазинчик подкинет Вам хорошие идеи, в любом случае.

Если ребенок побольше — очки виртуальной реальности, одни из лучших — Sony PlayStation VR, и игры к ним. Игры самые разные, для ребенка подойдут:

“Погружение” — любуетесь красотами подводного мира, Вас опускают на дно океана;

сборник игр «PlayStation VR Worlds» — несложные игры, демонстрируют красочный мир виртуальной реальности;

“Опасные игры” — играем в пин-понг, шарик “ловим” с помощью движений головы.

Посложнее игры:

“Космическая Одиссея” — Вы — большущий робот, который отправился в космос на встречу приключениям и загадкам;


”Drive Club VR” — гонки, с технологиями VR еще никогда не были более реалистичными;

“Спуск” — лежа на скейте несетесь сквозь поток машин, игра очень напряженная и вырабатывающая много адреналина, поэтому на Ваше усмотрение, пора играть Вашему ребенку в такое или нет.

Каждая имеет свои особенности, но все они несомненно интересны, причем не только ребенку, но и взрослому.

Если в средствах Вы немного стеснены, но хотите устроить ребенку незабываемый праздник, есть прекрасная возможность устроить торжество в игровом клубе PlayStation4. В хорошем клубе будут в том числе и очки виртуальной реальности с соответствующим набором игр. Так что все перечисленные игры будут доступны и там. Большим преимуществом является то, что можно для всех гостей забронировать комнату, они абсолютно разные по размеру и дизайну, как например в новом игровом клубе в Одессе. Вы также заказываете закуски и напитки деткам прямо там, что тоже является большим преимуществом. Можете заказать настольную игру или посмотреть мультик — все это в хорошем клубе доступно. Наибольший “плюс” именно такого места для праздника в том, что Вы получаете все в одном месте и сравнительно недорого.

 

Идеями делилась МамаНата

 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини