Головна СтатьиБизнес Как заставить цифровую LED рекламу работать на вас 24 часа в стуки?

Как заставить цифровую LED рекламу работать на вас 24 часа в стуки?

by admin

Устанавливая рекламу, каждый заказчик желает, чтобы она охватила максимальное количество целевой аудитории и эффективно работала на благо компании каждую минуту. Это не удивительно, ведь основная цель любой рекламы достучаться до аудитории. Для того, чтобы цифровая LED реклама, будь то светодиодный экран, бегущая строка или ситилайт, транслирующий видео, максимально качественно выполняла свою главную функцию, необходимо знать несколько важных правил.

maxresdefault

Место расположения и контент  – залог хорошей рекламы

Безусловно, место, где находиться реклама – это важная составляющая успеха. Чем больше людей будет проходить мимо, тем более вероятно, что на рекламу обратят внимание. Важно, также устанавливать цифровую LED рекламу в местах наибольшего «столпотворения» целевой аудитории. Например, если вы хотите познакомить с молодежным продуктом, то размещайте ситилайты или бегущие строки рядом с колледжами и другими учебными заведениями, рядом с молодежными кафе и барами и т.д.

Контент также очень важен, ведь необходимо, чтобы потенциальный клиент не только обратил внимание на рекламу, но и заинтересовался вашим предложением. Как показывают исследования, анимированный контент воспринимается лучше, он удерживает потенциальных покупателей в пять раз лучше, чем сухой текст.  Короткие видеоролики, транслируемые на светодиодном экране или вывеске повысят продажи, а вмести с ними и прибыль более, чем на 50%.

Качественное рекламное оборудование

led-stroki

 


Одним из важных параметров цифровой рекламы является качество и надежность оборудование, которое задействовано в работе. Если вы что-то делаете, то делайте это хорошо или же вообще не начинайте. Трудно представить, что реклама на ситилайта переключалась бы вручную или же где-то сидел персонал, который бы регулировал трансляцию видео на светодиодном экране. Все оборудование высокотехнологичное, работает в постоянном режиме и бесперебойно.

mailservice

Да, такая реклама является недешевым удовольствием. Но окупается она в ближайшее время, зато вы будете иметь надежного помощника в вопросах рекламы и бизнеса. Важно только найти качественное и современное оборудование для отображения рекламы, подготовить интересный и цепляющий контент и разместить  цифровую LED рекламу в нужном месте в нужное время.

baner-011

Если Вы до сих пор пользуетесь бумажной рекламой и не привлекли в бизнес современные цифровые технологии, обязательно исправьте эту ошибку. Выберите наиболее подходящий вариант из доступных: медиавывески, ситилайты, бегущие строки, светодиодные экраны и увеличивайте поток клиентов как минимум в два раза.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини