Головна СтатьиБизнес Как организовать контроль удаленных сотрудников?

Как организовать контроль удаленных сотрудников?

by admin

main_Fotolia_49502666_Subscription_Monthly_XL2Если в компании существуют разные филиалы, то слежение за ними превращается в настоящую проблему. Как и наблюдение за сотрудниками, которые работают удаленно или дома.

Ведь узнать, сколько времени они уделяют работе на самом деле, продуктивно ли его используют, практически невозможно.

Контроль удаленных сотрудников – как его организовать?

Так как же организовать контроль удаленных сотрудников, и получать информацию о работе абсолютно всех подчиненных? Разумеется, руководитель может ориентироваться на результаты работы. Если они позитивные, наблюдение можно доверить и ответственным менеджерам. Но результат может быть неудовлетворительным, и тогда возникают сложности.

Кроме того, повысить показатели можно используя дополнительные средства наблюдения. Они не только покажут, как ответственно подходит сотрудник к выполнению задач, но и насколько эффективно он использует рабочее время. К тому же, такие дополнительные средства станут ещё более востребованы, если у сотрудников на расстоянии – почасовая оплата. Для контроля таким способом, можно использовать разные инструменты, но наиболее эффективными являются, все же, программы контроля, такие, как Yaware.TimeTracker.

Какие функции может предложить Yaware.TimeTracker?


Контроль дисциплины. Программа позволяет контролировать и повышать уровень дисциплины, так как прослеживает, придерживается ли команда графика, не нарушает ли трудовую дисциплину.

Учет времени. Yaware.TimeTracker проводит слежение и за тем временем, которое персонал проводит за компьютерами. Фиксируется, насколько эффективно сотрудники или фрилансеры им распоряжаются.

Анализ ресурсов. Так как большое количество задач выполняется именно за компьютером, возникает необходимость анализа сайтов, которыми пользуются удаленные сотрудники. Программа определяет их продуктивность.

Программа позволяет не только прослеживать, как используется рабочее время, и как проходит выполнение задач, она позволяет делать это на расстоянии. Необходимо только установить программу, и она будет автоматически фиксировать, и сохранять в отчете данные о работе фрилансеров и сотрудников других офисов.

Убедитесь в эффективности программы контроля удаленных сотрудников Yaware.TimeTracker лично! Всего лишь зарегистрируйтесь на сайте и получите возможность бесплатно попробовать как работает программа.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини