Головна СтатьиБизнес 8 рабочих правил mobile-site.com.ua, которые гарантируют успех сотрудничества с нами

8 рабочих правил mobile-site.com.ua, которые гарантируют успех сотрудничества с нами

by admin

o-kompanii-img

Обычно, когда владелец сайта задумывается о создании мобильной версии сайта, он думает, в первую очередь, о своем успехе и об удобстве посетителей своего ресурса, будь-то интернет-магазин, страница-визитка какого-либо агентства, или городской форум.

Адаптивное проектирование – это попытка сделать сайт лучше. Чтобы эта попытка увенчалась успехом, созданием мобильной версии должны заниматься люди с той же общей целью – удобный и универсальный Интернет.

Именно такую цель преследует команда mobile-site.com.ua

Давайте сделаем ваш сайт лучше вместе

Мы занимаемся адаптивным проектированием сайтов различной тематики и наши клиенты (а также пользователи их сайтов) всегда остаются довольны результатом. Как нам это удается?

Все очень просто: мы разработали универсальные рабочие правила, благодаря соблюдению которых, нам удается оставаться на высоте, работая над любым проектом. Мы открыты для своих клиентов, поэтому готовы открыть и правила своей работы.

1)      Для плодотворной работы нужна молодая команда, люди, которые пользуются интернетом и понимают, что нужно пользователям.

2)      Результат не должен быть «неплохим», «вполне сносным», «достаточным» или даже «хорошим». Результат работы должен быть идеальным, таким, что вдохновит нас на дальнейшую работу и полностью удовлетворит клиента.


3)      Успех – это не быть неплохим специалистом в многих отраслях, это быть лучшим в одной отрасли. Поэтому мы занимаемся именно адаптивным проектированием, но делаем это очень щепетильно и с энтузиазмом.

4)      Работа должна быть в радость. Мы любим то, что делаем и ценим каждого клиента, каждый проект, сайт-визитку, интернет магазин…

5)      Клиент должен быть доволен. Мы не потребуем от вас полной оплаты, пока вы не убедитесь в том, что проект выполнен так, как планировалось. Мы умеем работать с возражениями, пожеланиями и всегда готовы ответить на ваши вопросы.

6)      Работа должна быть сделана в срок. Мы заранее сообщим вам, сколько времени займет адаптивное проектирование вашего сайта, и предоставим результат вовремя.

7)      Клиенту должно быть выгодно. Мы не ставим «заоблачные» цены и всегда готовы пойти вам навстречу. Стоимость создания мобильной версии сайта зависит от размера проекта, небольшой проект обойдется вам от 1990 гривен. Мы сообщим вам о стоимости работы заранее.

8)      Мы должны быть ближе. Наш сайт обладает простым интерфейсом, а чтобы рассчитать стоимость и узнать точную цену создания мобильной версии страницы, вам нужно лишь заполнить короткую форму на нашем сайте mobile-site.com.ua. Информация будет через короткое время отправлена на ваш электронный адрес.

Что мы предлагаем?

Коротко это можно описать так: мы предлагаем вам качественно и доступно сделать мобильную версию вашего сайта за короткое время.

При этом мы готовы объяснить все детали, которые вас интересуют, и предоставить вам готовый проект для предварительного просмотра перед совершением полной оплаты. Посетите mobile-site.com.ua и сделайте свой сайт удобнее и успешнее всего за несколько дней.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини