Головна Статьи 5 замков для велосипеда сломать, сорвать, перекусить и разрезать которые будет проблемой

5 замков для велосипеда сломать, сорвать, перекусить и разрезать которые будет проблемой

by admin

Велосипеды уже давно приобрели большую популярность по всему миру. К сожалению, даже в тех городах, где уже стали появляться средства для парковки данного вида транспорта, широко распространена кража велосипедов. Обезопасить свой байк можно при помощи надежного замка. В нашем обзоре были собраны наиболее надежные представители из числа недавно вышедших в свет.

Чудо-замок Litelok

Litelok

Инновационный замок, созданный благодаря краудфандинговой кампании на одной популярной специализированной площадке. Выполнен он в «классических» формах, с учетом всех современных тенденций. Главной особенностью стала невероятная прочность. Перекусить замок специальным инструментом почти не возможно. Попытка сломать – займет слишком много времени.

Quicklock Padlock — мобильная технология

Quicklock Padlock

Современные технологии все более и более активно приникают даже в такие казалось бы не замысловатые вещи, как велосипедные замки. Ключевая особенность данного образца заключается в возможности синхронизации его с мобильными устройствами. Открыть и закрыть замок можно только со смартфона. Сигнал передается по средству Bluetooth подключения.

Mighty Click —  пояс «верности» для вашего велосипеда

Mighty Click

Один из самых неординарных замков. Выглядит как небольшой ремень. Имеет несколько карманов для разнообразной мелочи. Замок небольшой и тонкий. Настоящая радость для вора! Но нет, под тканью спрятана прочнейшая металлическая цепь, закрывающаяся на навесной замок. Конструкция не самая надежная, зато невероятно простая в обращении и что еще важнее – дешевая.


Interlock — классика среди вело-замков

Interlock

Кабельный замок для велосипеда. Настоящая «живая классика» среди подобных аксессуаров. Достаточно прочный и надежный. Работает так же, как и любой другой U-образный велосипедный замок. Защищать велосипед будет 8-мм стальной трос. Предел прочности замка составляет внушительные 400 кг. Тем не менее, это не лучший вариант для районов города, где воры могут сделать больше, чем просто взять и уехать на чужом велосипеде.

Skylock — еще один классический вело-замок

Skylock

Другой «классический» представитель U-образных замков, но на сей раз жесткого профиля. Этот замок стоит почти столько же, сколько стоит добротный велосипед, однако он же гарантирует сразу несколько уровней защиты: механический и электронный. Последний подразумевает синхронизацию с мобильным устройством, в то время, как с первым все и так понятно.

Вы можете ознакомится с ценой на замки для велосипеда или купить его на сайте Veliki.com.ua.

 

Автор: Недошивко Алина



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини