Головна Шоу-бизнес Шнуров пообещал расцеловать депутата, предложившего запретить “Ленинград», или почему уволился генерал-майор Кононов, поддержавший Шнурова?

Шнуров пообещал расцеловать депутата, предложившего запретить “Ленинград», или почему уволился генерал-майор Кононов, поддержавший Шнурова?

by admin

news-5133-6b56349aЛидер «Ленинграда» отреагировал на предложение депутата Марченко запретить самого Шнурова и «Ленинград» в своём стиле, одобрительно и с «ухмылкой», сопровождая свою реакцию дерзостью и задористостью.

Напомним, депутат заксобрания Марченко раскритиковал последнее творение Шнурова «В Питере – пить» и инициировал проверку творчества группы на предмет наличия призывов к алкоголизму, насилию и аморальности.

Реакция Шнурова не заставила себя ждать. Он стал подзадоривать Марченко. призывая его запретить самого себя (Шнурова), при этом трижды воскликнуть «Запрещаю!», плюнуть, после чего Шнуров должен исчезнуть, — подстегнул лидер «Ленинграда»  депутата на своей странице в Инстаграм.

Кадр из клипа «В Питере — пить»

Shnurov

Кроме этого Шнуров назвал Марченко Воином Добра и Борцом с «плюгавыми мужичком» (то есть, Шнуровым), а также Сказочным Депутатом. При этом Шнуров пообещал обязательно расцеловать такого «Светоносного Мыслителя» при встрече.

Напомним, до настоящего момента группу «Ленинград» уже не раз наказывали штрафами за матерщину во время вступления. Но, похоже, Шнуров не особо испугался таких методов воздействия на «ленинградцев».


Кадр с концерта Шнурова

Shnurov

Впрочем, на этот раз инициатива депутата поучила дальнейший ход – её заинтересовалась прокуратура Питера.

Хотя, как известно, чёрный пиар – тоже отличная реклама. Так что, репрессии против Шнурова могут сыграть ему на руку, подняв популярность его группы ещё выше.

Так, благодарность в адрес Шнурова прозвучала из уст главы думского комитета по туризму Виктора Кононова, который сказал, что даже такой клип, как « В Питере – пить» может спровоцировать приток туристов в Питер, повысив тем самым туристическую привлекательность города.

Впрочем, проработав на своей должности всего два месяца, господин Кононов уволился. Злопыхатели связывают его уход с поддержкой Шнурова. Но  окружение Кононова уверяет, что причина его увольнения – сугубо личные обстоятельства.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини