Головна Шоу-бизнес Пугачева ответила на требование убрать ее из эфира

Пугачева ответила на требование убрать ее из эфира

by admin

wx1080Алла Пугачева ответила на требование зрителей убрать ее из эфира.

Напомним, после новогодней ночи в Сети появились петиции с требованием улучшить праздничный телеэфир в 2018 году, пишет «Светская хроника». Один из авторов высказал мнение, что для повышения качества шоу, из них нужно исключить Аллу Пугачеву и многих других звезд отечественной эстрады. Под петициями подписалось более 50 тысяч человек, а мысль о невысоком уровне новогодних программ поддержал также продюсер Максим Фадеев.3

Ответ примадонна отечественной эстрады оставила в своем Instagram. «Ну что,злопыхатели,возбудились? Это прекрасно!!! Значит жизнь продолжается. А сила моя в любви и поддержке поклонников. Еще раз убедиться в этом настоящее счастье» (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – Ред), – сообщила Алла Пугачева, опубликовав снимок с Максимом Галкиным.


Поклонники поддержали кумира и заверили, что всегда рады видеть ее в эфире.

Отметим, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский раскритиковал праздничные новогодние программы, которые транслируются по телевидению.

«Нашим гражданам перестали нравиться новогодние «Огоньки». Очень часто одни и те же передачи, одни и те же ведущие. Не буду называть этих актеров – они же все у нас такие обидчивые. На всех каналах все новогодние «Огоньки» одни и те же, противно смотреть», – сказал Жириновский.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини