Головна Шоу-бизнес «Продажные предатели»: Ани Лорак и Ко. хотят лишать гражданства

«Продажные предатели»: Ани Лорак и Ко. хотят лишать гражданства

by admin

5542c5b520d45d13e352c7c4c36f8104Украинских артистов, которые гастролируют с концертами в России и получают там различные звания, необходимо лишать гражданства.

Такое мнение в эфире «Обозреватель. L IVE» высказал народный депутат Украины Евгений Рыбчинский.

«60 миллиардов зарабатывают наши гастарбайтеры по всему миру. В Украину попадает 40 миллиардов. Это фактически бюджет Украины. Второй бюджет Украины – это наши гастарбайтеры, которые своими руками, своими голосами или чем-то еще зарабатывают эти деньги. Другое дело – артисты, которые выступают на государственных российских каналах, дают концерты в Кремле на День защитника отечества российского, москальского. Они убили 6 000 000 в украинцев во время Голодомора. Они выступают, получают цветы и звания. Поэтому к ним совсем другое отношение. Вы работаете на имидж чужой страны, вы продажные, предатели. И за такое нужно вообще лишать гражданства», — отметил парламентарий.


Как подчеркнул Рыбчинский, также в Украине необходимо прописать механизм лишения артистов звания народных.

«У нас можно дать народного артиста Украины, а забрать — нельзя. Мы разбирались с этими инструментами. Подали президенту петицию, чтобы лишить звания народных несколько самых известных артистов, я их считаю антинародными, но этого даже президент не может сделать. Ведь не прописан механизм», — подытожил Евгений Рыбчинский.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини