Головна Шоу-бизнес Панин шокировал Сеть интимными фото с бывшей женой

Панин шокировал Сеть интимными фото с бывшей женой

by admin

sbu_obvinila_aktera_alekseya_panina_v_posyagatelstve_na_gosudarstvennuyu_celostnost_ukrainy_1_650x410Российский актер Алексей Панин выложил в социальной сети фотографии интимного характера. Снимки появились на личной странице артиста в «ВКонтакте».

Откровенные фотографии известного актера Алексея Панина вновь стали достоянием общественности. Серия снимков, на которых запечатлены обнаженными актер и его бывшая супруга, были опубликованы в социальной сети «ВКонтакте».

Панин шокировал Сеть интимными фото с бывшей женой

У подписчиков актера необычные фото вызвали бурю негодования. Артист тут же ответил фанатам. «Вы обвиняете меня в аморальном поведении и всегда упрекаете меня, вспоминая про мою дочь. Это вам! Может быть, Джон Леннон и его жена Йоко Оно вас тоже не устраивают!? У них тоже был ребенок. P.S. Счастья вам! Занимайтесь больше сексом и улыбайтесь!» – цитирует Панина Life.ru.


Напомним, недавно артист выложил еще одно провокационное фото. На снимке актер демонстрирует оголенный торс с новой татуировкой. Панин решил набить изображение лотоса. «На месте лотоса раньше была старое уродское тату. Я лет десять хотел его убрать, а лотос принесет очищение и возрождение», – заявил он.

 

Источник:  rayzest.com



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини