Головна Шоу-бизнес Отец Фриске считает, что Жанну погубила беременность

Отец Фриске считает, что Жанну погубила беременность

by admin

1469903338_otec-friske-schitaet-chto-zhannu-pogubila-beremennostПо мнению Владимира Фриске, его любимая дочь умерла от рака из-за беременности. Днями отец певицы в разговоре с журналистами раскрыл подробности болезни и последнего года жизни Жанны.

По словам Владимира Борисовича, его дочь узнала о страшном диагнозе во время беременности, но Жанна не согласилась начать лечение сразу, потому что боялась за здоровье ребенка.

А после родов рак начал прогрессировать быстрыми темпами. Европейские и американские онкологи смогли немного улучшить состояние российской звезды шоу-бизнеса, но не надолго.


За несколько месяцев до гибели Жанна Фриске ослепла и жила в почти бессознательном состоянии. С зимы самочувствие артистки начало заметно ухудшаться, а в день смерти певица перестала дышать и пыталась уснуть под действием сильных обезболивающих препаратов.

Жанны Фриске не стало 15 июня прошлого года. Певица умерла в своем доме под Москвой в окружении родственников. Причиной гибели стала злокачественная неоперабельная опухоль головного мозга.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини