Головна Шоу-бизнес Мэл Гибсон пожаловался на проблемы со здоровьем

Мэл Гибсон пожаловался на проблемы со здоровьем

by admin

me`l-gibsonИзвестный голливудский актер Мэл Гибсон заявляет, что в свои 60 лет чувствует себя бодрым, но жалуется на боли в спине.

Австралийский актер Мэл Гибсон, ворвавшийся в Голливуд в 23 года, сыграв главную роль в фильме «Безумный Макс», спустя почти четыре десятка лет решил подвести некоторые итоги. Со слов голливудской звезды, он чувствует себя бодрым и живым в свои 60 лет, но каждое утро его беспокоят боли в спине.


«Не все так хорошо, как вы себе представляете. Я вынужден каждый день вставать с кровати в 5-6 утра и ползком добираться до душа, так как у меня болит и выкручивает все тело и суставы, в частности, больше всего беспокоит спина. Но в конечном итоге мне приходится не обращать внимания на боль и идти на мою любимую работу», — сообщил Мэл Гибсон в одном из интервью западным журналистам.

Также киноактер считает свои 40 лет, проведенные в кинобизнесе, неутешительными, несмотря на то, что его карьера помогла ему получить всемирную известность и обрести «кожу носорога от которой отлетают стрелы», — цитирует слова австралийца источник.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини