Головна Шоу-бизнес Ксения Собчак сохраняет интригу вокруг своей беременности

Ксения Собчак сохраняет интригу вокруг своей беременности

by admin

1475864804_kseniya-sobchak-sohranyaet-intrigu-vokrug-svoey-beremennostiКсения Собчак продолжает держать в напряжении своих фанатов «отстегнутым» животом, их мучают сомнения, беременна Ксения или нет. В СМИ пишут, что Ксения станет мамой уже в октябре. Люди из ее окружения утверждают, что она родит ближе к Новому году.

Причем, со слов ее друзей, Ксения и Максим до сих пор в неведении кто же будет, дочка или сыночек. И не потому, что медики не определили пол, так решили супруги. Они хотят узнать пол ребенка при его рождении, и все домыслы, кого родит Собчак, являются всего лишь слухами.


Напомним, сейчас активно обсуждается тема, касательно беременности Ксении. Многие утверждают, что она вовсе не беременна, а вместо нее вынашивает ребенка другая женщина. Все появления на публике с животом Собчак — маскарад с накладным корсетом, утверждают хейтеры.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини