Головна Шоу-бизнес Известный украинский писатель предлагает наказать студию «Квартал-95»

Известный украинский писатель предлагает наказать студию «Квартал-95»

by admin

1474136764_yuriy-vinnichukИзвестный украинский писатель и журналист Юрий Винничук отметил, что по его мнению против артиста Студии «Квартал-95» Владимира Зеленского, который вызвал скандал своим выступлением в Юрмале, нужно открывать уголовное дело за его жесткую пародию на президента Украины.

Кроме того Винничук отметил, что нужно решить вопросе и с другими артистами студии, которые тоже принимали участие в скандальном номере квартала. Винничук считает, что скандальный номер кварталовцев это фактически просто свинство стороны студии.


По словам писателя соответствующие государственные органы должны отреагировать на такие проявления жесткой неуважения, как в Украину так и к высшим должностным лицам, которые были изображены в скандальном номере квартала.

Напомним, после всех скандальных событий Владимир Зеленский заявил, что Студия «Квартал-95» принял решение отказаться от государственной поддержки в финансировании фильмов.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини