Головна Шоу-бизнес Известный российский шансонье умер при странных обстоятельствах у себя дома

Известный российский шансонье умер при странных обстоятельствах у себя дома

by admin

uzn_1435148347[329462](265x189)В России скончался автор хита «Кто тебя создал такую» Леонид Портной.

Известный шансонье был найден мертвым у себя дома. 65-летнего артиста обнаружила жена. Коллеги Портного по сцене отмечают, что в последнее время у него наблюдались пессимистичные настроения. Он все время находился в творческом поиске.

«Он звонил мне иногда. Он был, как и многие артисты этого поколения, обиженным на мир и всех вокруг», — рассказал «Life.ru» продюсер Иосиф Пригожин.


Директор певца Иван Слободянюк считает, что правду откроет экспертиза. Он добавил, что супруга нашла Портного утром – вечером он лег спать и не проснулся.

Несмотря на депрессию, силы и мощную поддержку давала Леониду его семья. Они вместе с женой воспитывали троих детей. Для сына Кирилла эта новость стала ударом – казалось бы, буквально несколько часов назад он еще разговаривал с отцом. Когда Кириллу было 10 лет, Леонид заменил ему погибшего отца, и, несмотря на то, что выбрал для себя другую сферу работы, отчим для него всегда был примером.

О страшном известии узнала и одна из дочерей Леонида, которая живет в Америке – скорее всего, именно там и пройдут похороны. В США расположены могилы родителей Леонида.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини