Головна Шоу-бизнес Джон Траволта оказался в центре гей-скандала

Джон Траволта оказался в центре гей-скандала

by admin

дж-20-200x300На днях портал TMZ опубликовал райдер Джона Траволты, который решил сделать достоянием широкой публики некий человек из его окружения. Так поклонники звезды узнали, что 62-летний актер всегда возит с собой личный комплект постельного белья и не терпит, когда номер в отеле ароматизируется.

Но самыми неожиданными требованиями Траволты оказались просьба предоставлять к его услугам массажиста, и непременно мужского пола, а также закрывать алюминиевой фольгой и завешивать плотными шторами все окна в его гостиничном номере.Пункт про массажиста вызвал массу толков, ведь совсем недавно некий массажист по имени Эдвард рассказал одному из журналов, что сеанс массажа Траволте в 2011 году завершился сексом с ним, а также, как сообщает Intermedia, упомянул о еще нескольких свиданиях с актером.


Нужно отметить, что это далеко не первый скандал подобного рода, связанный с именем Джона Траволты. В 2012-м двое мужчин подавали иски в суд, обвиняя голливудскую звезду в сексуальных домогательствах, а тремя годами раньше об аналогичном  неприятном инциденте с участием актера рассказал работник одного из карибских отелей. Все эти обвинения Траволта категорически отвергал.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини