Головна Шоу-бизнес Брэд Питт о разводе с Анджелиной Джоли: она сумасшедшая, но я все еще люблю ее

Брэд Питт о разводе с Анджелиной Джоли: она сумасшедшая, но я все еще люблю ее

by admin

5290439t81h0b8aСообщается, что Брэд Питт хочет еще один шанс в отношениях с Анджелиной Джоли, при этом цитируются его слова: «Она сумасшедшая, но я все еще люблю ее», передает УКРОП со ссылкой на Soulpost.

Согласно изданию The Sun, актер хочет попытаться сохранить семью, но уверен, что «шабаш подруг промыл мозги» его супруге . Речь идет о 48-летней Арминке Хелик и 37-летней Хлое Далтон, которые активно готовят Джоли к политической карьере в Палате лордов в британском парламенте.


Раньше эти две политические советницы работали с бывшим министром иностранных дел Великобритании Уильямом Хейгом. Теперь, — жалуется Питт, — они везде путешествуют с Анджелиной, и не только по ее гуманитарным миссиям, но и по домашним делам.

По словам Брэда, с тех пор, как они переехали в Лондон, их дом превратился в штаб-квартиру. И в последнее время Джоли все больше прислушивалась к мнению советниц, а не Брэда.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини