Головна Видео Беременную Собчак заметили в Париже без живота (Фото)

Беременную Собчак заметили в Париже без живота (Фото)

by admin

bbx14twВиталий Седюк — украинский эпатажный журналист зарабатывает себе славу шокирующими поступками. В Каннах он заглядывал под юбку голливудским дивам, на недавней Недели моды в Милане пытался обнять Джиджи Хадид ( и кстати, получил достойной отпор), а в Париже добрался до Ксении Собчак.

Правда, ни заглянуть под юбку, ни совершить еще какой-то экстравагантный поступок Седюк не успел, зато выложил видео, где Собчак быстрым шагом удаляется от него. Но ролик получился все равно шокирующим, потому что на нем беременная супруга Максима Виторгана предстает без живота. Выглядит Ксения стройной и подтянутой, и бодро шагает в сторону от украинского фрика. А ведь еще сутки назад Собчак появлялась на премьере балета и неделю назад на премии «Сделано в России» с большим животом, который уже перестала скрывать под просторной одеждой. По мнению журналистов, Собчак должна стать мамой в конце октября. Она уже определилась с клиникой и приняла решение рожать в подмосковном элитном перинатальном центре.

Подписчики Седюка тоже недоумевают: «Собчак же, вроде, беременна, где живот?????)», «Обманка?». Другие засомневались, этого ли года видео Виталия. Может, он выкладывает архивы прошлых лет?

Надо отметить, что несколько дней назад над «мнимой беременностью» супруги посмеялся в своем микроблоге Максим Виторган.


«Художник Суррогатов. Картина «Живот отстегнула». Масло, хлеб, фотообои…» — написал актер (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

Так актер ответил сплетникам, которые утверждают, что Ксения не сама вынашивает ребенка, а пользуется услугой суррогатной матери. По их мнению, телеведущая носит накладной живот. Дело в том, что Собчак долгое время скрывала беременность и публиковала снимки, на которых «убирала» живот в фоторедакторе. Именно над этим слухом и посмеялся будущий счастливый отец.

bbx1ek1

bbx1amx



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини