Головна Происшествия Взрыв на железнодорожном мосту Одессы от трагедии поезд спас парень с «ПС», — СМИ

Взрыв на железнодорожном мосту Одессы от трагедии поезд спас парень с «ПС», — СМИ

by admin

vzriv_v_odesse_podorvali_jeleznodorojniy_most_9788В Одессе около полуночи прогремел взрыв на железнодорожном мосту в районе улицы Маловского.

Буквально в 50 метрах от места взрыва расположен железнодорожный состав, — сообщает местный портал «Таймер».

Сообщается, что были взорваны рельсы. На данный момент взрывотехники осматривают место взрыва.

В районе места происшествия также работают сотрудники милиции. Движение по улице Маловского перекрыто.


Кроме того, пресс-секретарь «Правого сектора» Варвара Черноиваненко в Facebook сообщила, что взрыв произошел за несколько минут до того, как по мосту должен был проехать поезд.

«Один из наших бойцов, восемнадцатилетний парень из «Правого сектора», выскочил с фонариком на железнодорожные пути перед поездом и остановил его», — написала она.

В этот же день ГУМВД в Одесской области сообщало, что правоохранители обезвредили самодельное взрывное устройство возле газовой магистрали в переулке Солонцеватом в Одессе.
Ранее в социальных сетях была распространена информация о том, что в центральной части города якобы раздались звуки, похожие на взрыв, но взрывоопасных устройств и веществ сотрудники милиции не обнаружили.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини