Головна Происшествия На Николаевщине пенсионер облился бензином и поджег себя

На Николаевщине пенсионер облился бензином и поджег себя

by admin

psihanul-v-kaluge-pensioner-podzheg-sebya-na-pochte-5655В селе во Врадиевском районе Николаевской области пенсионер поджег себя, предварительно облившись бензином. Об этом «Новостям-N» сообщили местные жители. Спасти сгоревшего заживу самоубийцу не удалось.

Так, трагедия произошла днем в воскресенье, 31 января. 66-летний пенсионер совершил акт самосожжения в огороде на территории своего домовладения. Пылающего мужчину из окна увидела его сожительница, она выскочила во двор и начала звать на помощь, пыталась подручными средствами потушить пламя, но было уже поздно.

На место прибыли сотрудники полиции, эксперты. В доме обнаружили предсмертную записку самоубийцы, в которой он просил никого в своей смерти не винить, а причину, по которой решил свести счеты с жизнью, обозначил как «надоело так жить».


Как сообщили собеседники «Новостей-N», по предварительной информации, погибший вроде бы находился на медицинском учете по психическому заболеванию.

По данному факту начато уголовное производство, тело погибшего направлено на СМЭ.

 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини