Головна Политика Злата Огневич демонстративно сложила депутатские полномочия

Злата Огневич демонстративно сложила депутатские полномочия

by admin

e929d3fb22d96cbf3b45e11102877931_ognjevichГромкое заявление сделала сегодня известная певица и народный депутат Злата Огневич.

На утреннем заседании Верховной Рады она с трибуны во время своего выступления заявила, что отказывается от мандата и слагает сои полномочия. Уроженка Крыма, член Радикальной партии крайне возмущена войнами, которые регулярно происходят между партиями в парламенте.

Она отметила, что ей постоянно поступают угрозы и оказывается давление, но их она не боится. Она приняла решение в ближайшее время обнародовать известные ей факты коррупции, которая происходит в новом парламенте. Вместо активной деятельности в направлении принятия толковых законопроектов, принимаются абсолютно бестолковые, лоббистские законы, между политическими группировками ведется постоянная политическая война, отстаиваются исключительно личные интересы. В этой ситуации ни культура, ни толковые законопроекты никому не нужны. А дело в том, что они не приносят дохода нынешним депутатам. После громких заявлений Огневич отметила, что не видит пользы от своей деятельности в этом парламенте и вынуждена отказаться от депутатского мандата.


Находясь на трибуне, Злата выразила благодарность лидеру своей партии Олегу Ляшко за его плодотворную деятельность и непримиримую борьбу против существующего и продолжающего процветать беспредела во власти.

За время своего пребывания в парламенте Злата занималась вопросами культуры и творчества. Ею были разработаны программы по развитию этого направления, по культурным связям с другими странами, но ни один законопроект даже не посчитали нужным принять на рассмотрение, не говоря уже об их принятии.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини