Головна Политика Ярош: Власть никто не будет защищать, никакая армия, никакая Нацгвардия

Ярош: Власть никто не будет защищать, никакая армия, никакая Нацгвардия

by admin

572e06839d66d-1Властям необходимо приблизиться к людям. Иначе есть все шансы, что украинцы взорвутся и сбросят их. Такое мнение в интервью 24 каналу высказал Дмитрий Ярош.

«В Гройсмана и Порошенко есть шанс очень приблизиться к народу. Очень простыми конкретными шагами. Тогда ситуация изменится. Тогда нам не надо будет их сбрасывать. Но если дальше будет антиукраинская и антинародная политика, то общество созреет, взорвется и сбросит эту власть. И никто не будет их защищать — никакая армия, никакая Нацгвардия и так далее «, — сказал Ярош.


Также политик убежден, что Украина может выиграть войну на Донбассе.

Удивительно, когда Верховный главнокомандующий как мантру повторяет: «Мы не можем победить в этой войне военным путем». Симметричным — не можем, согласен. Но всегда есть асимметричные шаги. Афганистан выиграл войну у Союза несимметричными действиями. Финляндия — тоже. Генерал Франко остановил коммунистическую угрозу и удержал страну асимметричными мерами. Вот об этом надо сейчас думать, — добавил он.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини