Головна Политика Ярош создает новое общественно-политическое движение

Ярош создает новое общественно-политическое движение

by admin

668681_w_300Проводник «Правого сектора» Дмитрий Ярош инициирует создание нового общественно-политического движения. Его учредительный съезд состоится в феврале. Об этом Ярош сообщил на своей странице в Фейсбук.

«Сейчас настало время сосредоточиться на государственно вещах. Наше движение вырос, окреп и переходит на новый этап своего развития. Теперь мы хотим предстать не как узко-функциональный, а как общенациональный патриотическое движение, с целью объединить всех патриотов Украины. Без радикализма на границе с маргинесом, но и без либеральной демагогии «, — написал он.

Ярош заявил, что не видмовляетсья от революционного пути, но категорически отрицает псевдореволюционных деятельность. «Мы оппозиционные к действующей власти, но не считаем целесообразными кровавые (и обречены на поражение) бунты против нее», — сказал проводник ПС.


Из вышеуказанных причин я вместе со моей командой исхожу из Национально-освободительного движения «Правый сектор». Мы инициируем создание нового общественно-политического движения, учредительный съезд которого планируется на февраль. Работаем сейчас над его развитием, концепцией деятельности, программными принципами.

Он также сообщил, что 5-й и 8-й батальоны Добровольческого украинском корпуса и медицинский батальон «Госпитальеры» реорганизовываются в Добровольческую Украинскую армию.

«Она будет одной из структур создаваемого нами нового движения», — подчеркнул Ярош.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини