Головна Политика Ярош: разговор с Порошенко будет откровенным

Ярош: разговор с Порошенко будет откровенным

by admin

24040061Командир Украинской Добровольческой армии (УДА), народный депутат Дмитрий Ярош заявил, что намерен встретиться с президентом Петром Порошенко. Он надеется, что разговор с Порошенко будет откровенный.

Об этом он заявил в интервью Цензор. По словам Яроша, на встрече он будет говорить о законопроекте про добровольческую армию.

«Надеюсь еще на откровенный разговор с Президентом, чтобы и он способствовал», — сказал Ярош. Встреча Яроша и Порошенко должен состояться на следующей неделе, считает командир УДА.

По его словам, Яроша он редко встречается с Порошенко, где-то раз в три-четыре месяца. «Он занят, я тоже», — сказал Ярош.


Как писала Politeka, народные депутаты Дмитрий Ярош, Владимир Парасюк, Игорь Мосийчук и Андрей Лозовой посетили свадьбу бойца АТО Евгений Терехов по прозвищу «Титановый Джексон» и певицы Наталки Карпы. Боец познакомился с будущей женой во время турне «Патриоты объединяют страну».

«Поздравляем нашего УКРОПовца Евгения Терехова и певицу Наталью Карпу с женитьбой. Семейного счастья и понимания. Цените друг друга», — отметил глава пресс-служба «укропа» Евгений Кравчук.

Напомним, что в составе Украинской Добровольческой армии под командованием Дмитрия Яроша есть подразделение, в котором служат бойцы-мусульмане, а также уже около года есть Еврейская рота, для которой сегодня открыли синагогу.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини