Головна Политика Соболев и Семенченко поедут по Украине поднимать революцию

Соболев и Семенченко поедут по Украине поднимать революцию

by admin

semenchenko_sobolev_5390В Украине состоялась контрреволюция, против которой нужно бороться уличными методами/

Об этом в эфире телеканала «112 Украина» объявил заместитель председателя парламентской фракции «Самопомощь» Егор Соболев, комментируя ситуацию вокруг выборов мэра Кривого Рога, передает depo.ua.

«Я уверен, что фальсификаторы в Кривом Роге будут наказаны. Но после провального голосования в парламенте, когда большинство стало на сторону Вилкула, больше не верю исключительно эволюционный политический путь развития Украины. Вместе с Семеном Семенченко мы на следующей неделе поедем по городам Украины, начиная с Львова говорить с добровольцами и волонтерами. По факту мы имеем контрреволюцию. По факту система Януковича воцарилась в государстве «, — заявил Соболев.

По его мнению, нужно прибегать к «уличных, революционных методов и выгонять род предателей, которые уничтожают Украину от фронта до самых отдаленных уголков».


«Кривой Рог будет началом уничтожения этой системы», — уверен Соболев.

Он также подтвердил, что 22 декабря участники вече из Кривого Рога должны собраться под Верховной Радой Украины.

Напомним, что в Кривом Роге протестуют против избрания мэром члена «Опоблоку» Юрия Вилкула, который только на 700 голосов выиграл выборы у члена «взаимопомощи» Юрия Милобога. «Самопомощь» заявила о фальсификации и не признала результаты голосования.



Comments are closed.

News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини