Головна Политика Савченко рассказала, как за полгода избавиться от РФ

Савченко рассказала, как за полгода избавиться от РФ

by admin

44_mainНардеп считает, что нужно разорвать экономические связи

Народный депутат Надежда Савченко назвала шаги в отношении России, которые заставят ее через полгода оставить Украину в покое. Об этом она рассказал в интервью изданию «Фокус».

По ее мнению, Украина не должна торговать с врагом, а значит нужно разорвать все экономические связи.

«Украина должна разорвать все экономические связи с РФ. С врагами не торгуют. Кроме того, санкции надо сделать более персонализированными. Путину абсолютно всё равно, как живет народ в какой-то Костроме. Отрубить России SWIFT, сделать нефть по 5 долларов — и через полгода Россия бы ушла. Да, время упущено, но это еще не поздно сделать», – заявила Савченко.

Напомним, в Раде предложили возобновить торгово-экономические отношения с Россией для восстановления экономики Украины.


Также она не забыла о пророссийских главарях боевиков на Донбассе – Гиви и Мотороллу.

«Далее — надо туда вводить миссию ООН, изъять незаконное оружие, которого там немеряно, выловить всех моторол и гиви, которые действительно резали и издевались. Поверьте, в каждом селе покажут, где они. Там люди тоже от них натерпелись. И такие случаи надо расследовать, причём с обеих сторон», – сказала нардеп.

 

Источник: Сегодня.ua



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини