Головна Политика Радикальная Партия требует публичных извинений от Мустафы Найема

Радикальная Партия требует публичных извинений от Мустафы Найема

by admin

393d998-3511b (1)Представители Радикальной Партии Олега Ляшко требуют публичных перепросин вим Мустафы Найема — из-за заявления о пидривницький политический план «Крепость», в котором якобы должны были участвовать члены партии.

О возмущении комнады Радикальной Партии сообщил на своей странице в Facebook народный депутат Игорь Мосийчук:

«Мустафа Найем в украинской политике, как тот восточный сказочник, но на этот раз он должен извиниться.
Последнее, что придумал Наем — это план «Крепость», согласно которому с помощью ряда общественных акций (митинги, пикеты, марши …) и политических действий в правительстве и парламенте с занимаемой должности должен быть отстранен министр энергетики Демчишин а компания ДТЭК принадлежащая олигарху Риннату Ахметову избежала правительственных санкций.


Согласно вымышленным Мустафой плану «Крепость» часть из этого плана должна выполнить Радикальная партия Олега Ляшко и вице-премьер от неи Валерий Вощевский.
Это подлая ложь, так как Радикальная партия Олега Ляшко с самого начала от назначения требует освобождения от должности министра энергетики Демчишина за заключение подчиненными контракта на поставку электроэнергии в «Крымский федеральный округ». Считали и считаем этот контракт актом национальной измены.

Выполняя заказ «Банковой» Наем просто оболгал вице-премьера от радикальной партией Валерия Вощевского, который уже долгое время находится на лечении в одной из европейских клиник и из-за тяжелой болезни не выполняет свои служебные обязанности.

Учитывая вышеизложенное как заместитель председателя радикальной партии требуют от Мустафы Найема публичных извинений перед больным Валерием Вощевским числе и Радикальной партией в целом», — заявил Игорь Мосийчук.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини