Головна Политика Ляшко сделал сенсационное заявление

Ляшко сделал сенсационное заявление

by admin

lyashko-1-640x426Лидер РП Олег Ляшко в эфире телеканала 112 Украина заявил, что Луценко готовит еще одно представление на арест его однопартийца Игоря Мосийчука. Кроме того, по его информации, еще против нескольких его радикалов готовятся уголовные дела.

Естественно, он это связывает не с обвинениями того же Мосийчука в получении взятки, а с позицией фракции, которая критикует Порошенко.

Более того, Ляшко заявил, что президент лично просил его поддержать на должность главы «Госгеонадр» человека Александра Онищенко. Ляшко расценивает бегство последнего в Москву как угрозу нацбезопасности Украины, так как ФСБ добудет у него компромат на президента и будет пытаться влиять на принятие решений Петром Порошенко.


Также он задался вопросом, а что сейчас с бизнесом Клюева, которому дали возможность бежать из Украины. И сам ответил — дескать, этим бизнесом управляют люди приближенные к президенту.

На это нардеп Владимир Арьев парировал, что это полный бред, а с Ляшко, как вруна, нужно спросить за его поступки. И поинтересоваться, почему он живет через забор с Клюевым, арендуя шикарный дом в 600 квадратов за деньги, за которые не снять даже квартирку на окраине Киева? Почему он летал на самолете друзей олигарха Фирташа?



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини