Головна Политика Луценко: Досрочные выборы — опасный сценарий для Украины

Луценко: Досрочные выборы — опасный сценарий для Украины

by admin

3aecd11496d2281575bcc5ce138541afГенпрокурор Юрий Луценко отметил, что Украине нужно выстоять период трансформации и показывать людям, что власть меняется и меняет ситуацию.

Досрочные выборы могут привести к катастрофе Украины. Об том заявил на Херсонщине генеральный прокурор Украины Юрий Луценко во время визита на Херсонщину, сообщает в Facebook его пресс-секретарь Лариса Сарган.

«Страна стоит на очень опасном рубеже. Еще несколько месяцев назад досрочные президентско-парламентские выборы были фактически реальностью. Я глубоко убежден — как человек, как гражданин — что досрочные выборы приведут к катастрофе в этой стране. Если мы сейчас получим очередное внутреннее возмущение — страна может разлететься», — отметил генпрокурор.
По его словам, люди предрасположены к идее внеочередных выборов только потому, что они не видят изменений. Именно поэтому Украине нужно выстоять чрезвычайно тяжелый период трансформации и показывать людям, что власть меняется и меняет ситуацию, восстановить хотя бы элементарное доверие к правоохранительной системе.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини