Головна Политика Кремль провел массированную фронтальную атаку на Украину

Кремль провел массированную фронтальную атаку на Украину

by admin

chernovolБывший нардеп, а сейчас политический аналитик Тарас Черновол в эфире телеканала 112 Украина, комментируя идею первого президента независимой Украины Леонида Кравчука о переговорах между Россией и нашей страной в формате пятерок моральных авторитетов, подметил интересную закономерность.

Сказав, что Путин никогда не согласится, чтобы от России выступали такие люди как Андрей Макаревич, Черновол сказал, что налицо фронтальная атака, за которой стоит Кремль. Сначала статья Виктора Пинчука о необходимости пойти на «болезненный компромисс» с Россией, заявления Медведчука, Надежды Савченко, а теперь вот Кравчука…


Черновол отметил, что когда идет такая фронтальная атака с озвучиванием по сути одной и той же идеи о переговорах и компромиссе от весьма значимых личностей, это не может быть совпадением. По его мнению в Украине политики слишком дезорганизованы, чтобы так слажено бить в одну точку в короткий промежуток времени, а потому он уверен, что за этим стоит Кремль.

При этом он подчеркнул, что далек от мысли, что Кравчук сознательно подыгрывает Путину, но напомнил, что Леонид Макарович был в одной партии с Медведчуком (СДПУо)… Намек на то, что тот мог как-то попросить или подбросить идею…



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини