Головна Политика Глузман назвал украинских политиков здоровенькими, но с отклонениями

Глузман назвал украинских политиков здоровенькими, но с отклонениями

by admin

Screenshot_3-8-300x225Большинство украинских политиков психологически здоровенькие, но у некоторых есть свои особенности. Об этом в программе «Большое интервью» с Евгением Киселевым заявил правозащитник, политзаключенный, диссидент, президент Ассоциации психиатров Украины Семен Глузман.

Он считает, что в украинских депутатов «с головой все в порядке, они очень даже здоровенькие, но с нравственностью проблемы».

«Это же мы, украинцы, выбираем их, а потом говорим: «Кого же мы выбрали!». Они все здоровенькие, есть правда некоторые с особенностями. Но эти особенности не психиатрические, а психологические. Большинство из них не очень хотели бы быть плохими, но так получается там у них», — сказал он.


При этом психиатр выдели в отдельную группу радикала Олега Ляшко, который делает, что ему вздумается.

«Есть еще люди типа Ляшко, которые совершенно открыты и могут все, что угодно. Это человек, который сегодня служит одному хозяину, а завтра другому и говорит то, что хочет, не переживая об этом. Такие политики тоже бывают, но в цивилизованных странах они недолго будут политиками».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини