Головна Общество «Самопоміч» озвучила свою позицию по сносу запорожского Ленина

«Самопоміч» озвучила свою позицию по сносу запорожского Ленина

by admin

800x533xGLU_8334.jpg.pagespeed.ic._rWHs6h6nSСо сносом памятника Ленина в Запорожье нужно повременить, дабы перед выборами падением Ильича не поднимать рейтинг Компартии и Оппозиционному блоку. Такое мнение во время сегодняшнего визита в Запорожье озвучили представители всеукраинского объединения «Самопоміч».  С памятником Ленину, уверены они, можно будет попрощаться уже после выборов, назначенных на 26 октября.

— Мы были в Харькове и видели, как демонтаж Ленина цементирует пока еще рыхлый элемент «пятой колонны». Вам хочется спилить Ленина? Спилите, но спилите, пожалуйста, 27 октября, — посоветовал запорожцам Виктор Кривенко (на фото), номер 5 в предвыборном списке» Самопомочі». — Не нужно дарить коммунистам и бывшим регионалам из «Оппозиционного блока» такой шанс, чтобы они повысили свой рейтинг и с аккумулировали по три процента.


Напомним, что сегодня Запорожье и Мелитополь посетили представители всеукраинского объединения «Самопоміч» — Виктор Кривенко (№5 в предвыборном списке), Елена Сотник (№11), Виктория Войцицкая (№22). Они встретились с сотрудниками «Амстора», «Днепроспецстали», Мелитопольского мясокомбината.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини