Головна Новости Зеленский уже давно с клоуна превратился в мультимиллионера – эксперт

Зеленский уже давно с клоуна превратился в мультимиллионера – эксперт

by admin

ЗЕЛЕНСКИЙ-777x400

Андрей Золотарев считает, что было бы ошибкой воспринимать Зеленского как клоуна.

Руководитель аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев заявил, что было бы ошибкой считать мультимиллионера Владимира Зеленского клоуном, передает УКРОП со ссылкой на UA1.

Такое мнение эксперт высказал в комментарии для golos.ua, отметив, что коммерческий успех Зеленского начинался на основе партнерских отношений с бизнесменом Игорем Коломойским и на сегодня они являются бизнес-партнерами.


«Зеленский, в отличие от Минкульта и Минстеця, смог продать свой программный продукт и «Нетфликсу», и «Фоксу»… найдите других представителей шоу-бизнеса, которых при таких успехах можно назвать клоуном… Он был клоуном, но стал серьезным бизнесменом, он мультимиллионер», – подчеркнул руководитель «Третьего сектора».

Золотарев считает, что Зеленский занимается десакрализацией фигуры действующего президента Петро Порошенко.

«Порошенко поднимает в СМИ патетику: армія, мова, віра. А Зеленский показывает простого провинциального барыгу дорвавшегося до власти, алчного, жадного. Люди смеются. А смех в политике убивает больше, чем компромат», – резюмировал эксперт.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини