Головна Новости Запорожцев призывают принять участие в акции в поддержку мира

Запорожцев призывают принять участие в акции в поддержку мира

by admin

DSCN7180_800Городской голова Александр Син на сегодняшнем заседании проинформировал членов исполнительного комитета о встрече с участником велопробега «Все за мир», гражданином Грузии Нодаром Беридзе, который объехал уже большинство областных центров Украины.

Нодар Беридзе выступает с инициативой, что одним из методов мирного урегулирования ситуации в Украине является личное участие каждого гражданина в этом процессе.

Он призвал к тому, чтобы каждый украинец, хотя бы пять минут в день, сделал что-то для того, чтобы в нашей стране был мир. Нодар Беридзе предлагает даже выбрать время для этого — 9:55 каждый день. Что можно сделать? Например, написать письмо, позвонить своим близким, знакомым в Россию, рассказав о ситуации в Украине. Нодар Беридзе предложил ещё один вариант — возобновление партнёрских взаимоотношений между городами России и Украины.


Запорожский городской голова призвал запорожцев присоединиться к этой акции, передает пресс-центр мэрии.

— Я обращаюсь к запорожцам с призывом присоединиться к этой акции. Важно, чтобы каждый из нас каждый день делал что-то для достижения мира. Для мира в нашем городе, в нашей стране, в соседней Донецкой и Луганской областях,- сказал Александр Син.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини